Когда речь идет об управлении проектами, как лучше всего повысить продуктивность команды, предотвратить появление проблем и достичь бизнес-целей? Получить наглядное представление о ходе выполнения проектов. 

Проблема заключается в обеспечении полной видимости данных. На самом деле недостаток прозрачности может помешать работе команды и даже привести к превышению сроков по большим проектам на 20%. К сожалению, технические ресурсы не всегда бывают доступны. А без них создать настраиваемые отчеты для определенных сценариев использования и представить их в удобном наглядном виде будет довольно сложно.

Обычно у вас есть два варианта действий для составления настраиваемых и расширенных отчетов. Вы можете экспортировать данные и использовать таблицу для создания отчетов. Либо вы можете нанять аналитика и задействовать специальный инструмент бизнес-аналитики (BI). В первом варианте составлять отчеты может быть затруднительно, а во втором – у вас появятся ресурсы, которые не всегда будут задействованы.

Но что если опция отчетности будет столь же эффективна, что и инструмент бизнес-аналитики, но более доступна корпоративным пользователям? А что если она уже будет встроена в вашу систему управления проектами?

Представляем вашему вниманию Wrike Analyze. 

Wrike Analyze сочетает в себе функции таблицы и BI-инструментов: составляет расширенную аналитику и отчеты с простым доступом в Wrike. Значит, получить ценную информацию обо всех ваших проектах будет очень просто.

Выйдите за пределы обычных отчетов благодаря Wrike Analyze

Создавайте различные эффективные панели аналитики, соответствующие целям работы ваших команд, без использования специального BI-инструмента.

  • Отображайте в наглядном виде ход выполнения работ по проекту, а также получайте полную информацию о производительности команды для предотвращения возможных препятствий и своевременного реагирования на проблемы.
  • Составляйте бизнес-аналитику в системе Wrike для концентрации не на проведении расчетов, а достижении целей.
  • Эффективно отображайте данные с помощью различных визуальных инструментов для сообщения ключевых метрических показателей участникам проекта.
  • Предоставляйте команде все необходимые сведения благодаря настраиваемым отчетам, которые соответствуют вашим уникальным рабочим сценариям.

Функции Wrike Analyze, и не только

  • Настраиваемый режим отображения: секторная, линейчатая, площадная диаграмма, линейный график, сводная таблица, карта и др.
  • Встроенные шаблоны отчетов
  • Настраиваемые интерактивные панели аналитики
  • Расширенные фильтры и формулы
  • Предоставление общего доступа к панелям
  • Возможность подробного обзора данных Wrike
  • Полная интеграция с Wrike

Готовите ли вы презентацию для руководства или пытаетесь разобраться в показателях эффективности вашей команды, Wrike Analyze даст вам возможности мощного инструмента бизнес-аналитики, и вам не придется обращаться за помощью к профессионалу.

Получите доступ к эффективной отчетности уже сегодня

Дополнение Wrike Analyze доступно пользователям планов Wrike Business, Wrike Marketing, Wrike for Professional Services и Wrike Enterprise.

Начните использовать Wrike Analyze сегодня, чтобы получить эффективную аналитику и отчетность в системе Wrike!