Зачем заново изобретать велосипед? Эта идиома достаточно универсальна. Создавая транспортное средство, вы же не станете тратить время на подтверждение гипотезы о том, что колесо должно быть круглым? Не лучше ли заняться улучшением покрышек, передач, аэродинамических характеристик и удобства езды? Смысл в том, что если у вас уже есть отличная конструкция, лучше не пытаться изменить форму колеса, а заняться оптимизацией второстепенных составляющих.

И когда дело доходит до создания рабочих проектов, зачем каждый раз начинать их с нуля? Шаблоны — это и есть те самые колеса, ускоряющие выполнение проекта. При создании проекта на основе шаблона вы не только экономите ценное время, но и применяете заведомо лучшие методики, а также получаете гарантию, что ничто не будет забыто или пропущено. Чем чаще участники вашей команды используют шаблоны, тем проще им становится согласовывать свои действия, успешно сотрудничать, повышать продуктивность и опережать конкурентов.

В приведенной ниже инфографике мы рассмотрим, что представляют собой шаблоны, чем они могут вам помочь, из каких элементов состоят и каких типов бывают

Если вам понравится инфографика и вы будете готовы к созданию собственных шаблонов, загляните в нашу библиотеку бесплатных шаблонов проектов, чтобы с самого начала взять хороший старт.

Чтобы разместить инфографику на вашем сайте, используйте следующий код встраивания:

Wrike Way — путь к эффективности

Wrike Way — путь к эффективности

План достижения операционной эффективности, основанный на идеях 15000 ведущих мировых компаний

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.