Мобильные рабочие приложения для того и существуют, чтобы пользователи могли получать доступ к рабочим материалам в режиме реального времени из любого местоположения. В наши дни, когда всем так нужна гибкость и сотрудники используют для выполнения своих обязанностей собственные мобильные устройства, это становится насущной необходимостью. Сегодня мы представляем очередное обновление приложения Wrike для iOS, которое поможет вам работать эффективно, где бы вы ни находились.

Панели задач в приложении для iOS

Теперь приложение для iOS предлагает вам доступ к Панелям задач*. Панель задач — удобная отправная точка для отслеживания статуса проекта; ее можно настраивать, и она позволяет всем участникам команды просматривать данные в согласованном виде. Добавление этой функции в приложение для iOS означает, что вы сможете получать доступ к такому представлению информации точно так же, как и на настольном компьютере.

Избранные папки и проекты в приложении для iOS

При работе с Wrike в веб-браузере вы можете легко добавить папку или проект в избранное, чтобы ускорить доступ к часто используемым задачам. Теперь раздел «Избранное» наконец-то появился в дереве папок обновленного приложении для iOS. Это позволит вам открывать избранные папки и проекты одним щелчком мыши. И если раньше вы не пользовались разделом «Избранное», то теперь можете упростить работу в Wrike, добавив в избранное самые популярные проекты и папки.

Ищите обновленное приложение Wrike для iOS в App Store.

Ваши отзывы необходимы нам для дальнейшего улучшения Wrike, и поэтому мы будем рады вашим мнениям и замечаниям, высказанным в комментариях или по электронной почте: [email protected].

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.