Мы знаем, что пакет Microsoft Office 365, которым пользуются сто миллионов человек в месяц, наряду с Wrike представляет собой целостное корпоративное решение для выполнения рабочих задач. В прошлом месяце корпорация Microsoft представила Microsoft Teams — рабочее пространство на основе чата, входящее в состав пакета Office 365 и упрощающее деловые обсуждения в организациях. Одновременно выпустив средство интеграции Wrike и Teams, мы позволили компаниям полностью перенести управление проектами в Teams и работать со своими проектами и задачами в Teams, точно так же, как и в Wrike.

Встраивание интерактивных сообщений Outlook в Wrike

Сейчас мы предлагаем компаниям возможность работать над проектами и задачами Wrike, не выходя из Office 365, с помощью интерактивных сообщений Outlook.

Интерактивные сообщения, представленные на конференции Microsoft Build 2017, позволяют получать доступ к внешним приложениям непосредственно из электронных писем в Outlook.

Создав инструмент интеграции для интерактивных сообщений и почтовых уведомлений Wrike, мы дали пользователям возможность активно сотрудничать с участниками своих команд и обновлять содержимое задач в Wrike, не выходя из Outlook, что позволяет меньше отвлекаться от выполняемой работы. Благодаря интерактивным сообщениям Outlook вы можете изменять сроки выполнения, обновлять статусы задач и добавлять к задачам комментарии прямо в почтовых уведомлениях, и вся соответствующая информация сразу же будет обновлена в Wrike.

 

Инетрактивное сообщение Outlook в почтовом уведомлении Wrike.

Еще больше возможностей работать в Wrike, не выходя из Outlook

И на этом мы не останавливаемся. Чтобы расширить возможности команд, использующих Office 365 и Outlook, мы также выпустили приложение Office 365 Connector и планируем выпустить обновленную версию плагина Wrike для Outlook в конце этого года.

Приложение-коннектор, действующее как в Microsoft Teams, так и в группах Office 365, позволяет командам всегда быть в курсе всех рабочих новостей благодаря уведомлениям о событиях, таких как новые задачи, обновления статуса и изменения дат, прямо в чатах группы в Outlook.


Уведомление Wrike, отправленное с помощью коннектора в дискуссию группы Office 365 в Outlook.
Уведомление Wrike, отправленное с помощью коннектора в дискуссию группы Office 365 в Outlook.

Обновленная версия плагина Wrike для Outlook позволит вам быстро создавать новые задачи Wrike на основе электронных сообщений Outlook. Таким образом рабочие задания, поступающие по электронной почте, будут добавляться в ваш рабочий процесс с максимальной быстротой и эффективностью.

А возвращаясь позже к этим электронным письмам, вы сможете просматривать все сведения о задачах, созданных на специальной панели в Outlook. Как и в Microsoft Teams, задачи, созданные в Outlook с помощью плагина, будут выглядеть точно так же, как они выглядят в Wrike. Вы сможете их редактировать: назначать или изменять исполнителей, добавлять комментарии и читать комментарии других пользователей в режиме реального времени, обновлять описания задач (в том числе используя редактор реального времени, позволяющий видеть все, что пишут участники вашей команды, в тот же момент) и т. д., а также видеть изменения, вносимые другими пользователями в Wrike.


 Задачу Wrike, созданную из электронного сообщения с помощью плагина Wrike для Outlook, можно редактировать на панели рядом с этим сообщением.
Задачу Wrike, созданную из электронного сообщения с помощью плагина Wrike для Outlook, можно редактировать на панели рядом с этим сообщением.

Возможность управлять совместной работой в Office 365

Wrike позволяет предприятиям с легкостью управлять многочисленными проектами и работой нескольких команд, получать информацию о рабочем процессе в режиме реального времени и централизованно хранить все задания, отчетные материалы и записи обсуждений, повышая эффективность и результативность сотрудников. Благодаря более мощной интеграции с Office 365 и другими продуктами Microsoft Wrike дает компаниям возможность увеличивать объемы выполненной работы, пользуясь необходимыми для бизнеса программными инструментами.

Новый инструмент интеграции с Outlook дополнил список ранее разработанных средств интеграции Wrike, охватывающий следующие программные инструменты:

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.