Salesforce входит в число лидеров мирового рынка решений для работы с клиентами, а Wrike занимает ведущие позиции среди систем организации работы в компании. Конечно, мы должны были позаботиться о надежной и эффективной связке между нашими продуктами, и мы это сделали.

Вы с коллегами можете спокойно заниматься работой без постоянного переключения между окнами в браузере и необходимости забрасывать друг друга письмами. Интеграция Wrike с Salesforce поможет вам работать со своими клиентами и задачами в режиме “одного окна”. В результате взаимодействие между отделом продаж и другими командами в вашей компании станет быстрее и проще, а также добавит ответственности сотрудникам.

Связка задач и записей

Связав сервисы, пользователи Salesforce смогут создавать задачи Wrike и назначать им ответственных прямо из Salesforce, а также проверять статус всех задач , связанных с той или иной страницей в CRM-системе. В то же время, если вы работаете в Wrike, то все внесенные вами обновления по задачам будут мгновенно отражаться в Salesforce. Это позволит избавиться от временных затрат на ввод информации в обе системы и быть уверенным, что сотрудники других отделов оперативно подхватят клиента от специалиста по продажам (а не через день, когда увидят письмо в почте).

Шаблоны проектов

Помимо интеграции на уровне задач вы можете связать шаблоны проектов Wrike с Salesforce, и менеджеры по продажам смогут открывать меню с выбором нужного проекта для нового клиента, заключив сделку. После этого нужная команда сразу увидит новый проект для своего отдела в Wrike и получит уведомления в системе, мобильных приложениях и по почте, чтобы оперативно начать работу.

Шаблоны проектов удобны тем, что вам не нужно начинать каждый похожий проект с чистого листа. Wrike автоматически настроит все входящие в проект задачи и расставит сроки по ним, исходя из заданного времени начала и окончания.

Интеграция Wrike с Salesforce позволит вам:

  • добавить модуль с задачами Wrike в запись любого типа в Salesforce, такие как Интересы или Возможности,
  • создавать и просматривать задачи Wrike, не покидая Salesforce,
  • мгновенно отражать в Salesforce любые изменения, сделанные в Wrike,
  • выбирать тип нового проекта и начинать его из Salesforce.

Как это может помочь?

Ниже мы приведем несколько распространенных примеров использования такой связки сервисов, но, конечно, их гораздо больше.

1. Реализация клиентского проекта. Зачастую успешная сделка — это только начало. Для команд, которые работают над последующей реализацией проекта, консультируют нового клиента и выполняют другие постпродажные операции, будет проще и эффективнее управлять своими проектами в Wrike. Связав эти проекты с записями по клиенту в Salesforce, вы сможете наладить быстрое взаимодействие между отделами.

2. Маркетинг. Команда маркетинга поддерживает продажи рекламными кампаниями, промо-материалами и аналитикой рынка. Теперь специалисты отдела продаж могут отправлять запросы на соответствующие материалы в Wrike прямо из Salesforce — забудьте про почту! Маркетологи в свою очередь смогут комфортно общаться и делиться файлами из Wrike и иметь под рукой полный набор информации для конкретного клиента, которую можно быстро найти и использовать.

3. Юристы. Просто создайте шаблон проекта для юридического отдела, и ваши коллеги сразу получат уведомление о необходимости проверки и согласования нового договора. Wrike сохранит все комментарии, обсуждения и версии документа, которые будут связаны с записью клиента в Salesforce.

4. Запрос на демонстрацию продукта. Как только потенциальный клиент попросит показать ему возможности вашего продукта лично или в рамках вебинара, вы сможете быстро создать запрос для службы поддержки с нужной датой и описанием в Werike.

5. ИТ-поддержка в компании. Интеграция с Salesforce не ограничена отделом продаж, она работает с любым объектом Salesforce. Например, его ИТ-отдел в компании использует кейсы Salesforce, чтобы отслеживать заявки на проблемы с компьютерами и офисным оборудованием или организацию рабочих мест для новых сотрудников. Любые задачи и проекты, связанные с такими кейсами, очень удобно вести в Wrike, Salesforce можно по-прежнему использовать для записи кейсов.

С чего начать?

Интеграция с Salesforce доступна для пользователей версии Wrike Enterprise. Вы можете оценить все возможности этой версии в рамках бесплатного пробного доступа на 14 дней. Если у вас уже есть Wrike Enterprise, свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу [email protected], и мы поможем с интеграцией. Не стесняйтесь обращаться к нам и с любыми другими вопросами по Wrike. Мы будем рады вам помочь!

Системы совместной работы для маркетинговых команд: руководство покупателя

Системы совместной работы для маркетинговых команд: руководство покупателя

Если на рынке доступны тысячи инструментов, как выбрать лучший для своей команды?

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.