На прошлой неделе В Санкт-Петербурге прошло первое мероприятие Wrike Productivity Tour, на котором мы рассказали о планах по развитию нашего продукта, провели мастер-классы по эффективному использованию Wrike, а также поделились историями успеха наших клиентов.

УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ: ВЛИЯНИЕ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЕКТОВ И КОМАНДНУЮ РАБОТУ

Wrike Productivity Tour открыли Михаил Калиниченко, New Business Manager и Вероника Иванова, Manager, International Account Manager в Wrike. Спикеры рассказали о том, что такое управление изменениями и как оно влияет на сотрудников.

Вероника поделилась пошаговой методикой Wrike Way, основанной на наших исследованиях. Она поможет компаниям успешно работать и выстроить надежную культуру эффективности внутри команд. Чтобы подробнее с ней ознакомиться, предлагаем вам скачать электронную книгу.

Wrike WayТакже совсем недавно мы выпустили еще одну электронную книгу, посвященную управлению изменениями с учетом особенностей различных типов личностей. Наши рекомендации помогут вам предвидеть потребности вашей команды заранее и обеспечить более плавный переход к системе управления проектами.

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА WRIKE PRODUCTIVITY TOUR: ИСТОРИИ УСПЕХА НАШИХ КЛИЕНТОВ 

После презентации об управлении изменениями и сессии про развитие нашего продукта, мы провели круглый стол с CINEMOOD и DEZA.

В обсуждении приняли участие:

  • Дарья Мингалиева, CMO & Co-Founder, CINEMOOD
  • Татьяна Бедокурова, Product Manager, CINEMOOD
  • Илона Колтынюк, General Director, DEZA

Участники дискуссии рассказали о том, как они используют Wrike в своих процессах.

Одна из самых любимых возможностей у команды CINEMOOD — форма запросов.

«C помощью форм запросов мы отправляем документы на согласование юристам. Чекбоксы дают возможность проверить, насколько корректно они были составлены. — отметила Татьяна. — После того, как один участник процесса согласовал документы, они автоматически передаются следующим исполнителям

Cinemood_формы_запросовИлона Колтынюк, General Director в DEZA, рассказала о том, как диаграмма Ганта в Wrike помогает следить за проектами по брендингу.  

«Важные события, которые нельзя перемещать например, сдача проекта клиенту, отмечены вехами. Команда четко понимает, какие задачи нужно выполнить, чтобы достигнуть результата, а мне, как руководителю, диаграмма Ганта дает возможность визуально отображать объемы проектов и этапы их выполнения.»

Deza_Диаграмма_Ганта

Дарья поделилась рекомендациями по внедрению платформы для управления проектами: «Если у вас в компании уже больше 15 человек, то я советую как можно быстрее прививать культуру ведения проектов. С ростом команды все процессы меняются чем быстрее вам удастся структурировать информацию, тем лучше вы сможете ее контролировать и передавать.»

СОВЕТЫ ПО РАБОТЕ С WRIKE

Wrike для новичков

Мы поделились основами использования Wrike. На практических кейсах мы разобрали, как автоматизировать отпуска сотрудников, управлять портфолио проектов с учетом их риска и приоритета, создавать отточенный под команду инструмент мониторинга.

Wrike для продвинутых пользователей

Мы рассказали про сопоставление фактического и запланированного бюджета через отчеты и рассмотрели такие вопросы, как предоставление аналитики по проекту тем, кого нет в Wrike, распределение множества задач в проектах, создаваемых из шаблонов.

Вопросы и ответы

В завершении сессий мы дали возможность участникам задать экспертам Wrike вопросы, чтобы каждый из них смог получить ценные персональные рекомендации.

WRIKE RESOURCE: ФОРМАЛИЗУЕМ РЕСУРСНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Александр Беляев, Senior Product Manager в Wrike, провел презентацию об управлении загруженностью команды Wrike Resource. Этот инструмент позволяет оценить в часах занятость сотрудников и эффективно планировать и распределять ресурсы в режиме реального времени.

Основное преимущество дополнения Wrike Resource заключается в том, что график рабочей загрузки позволяет руководителям видеть загруженность каждого специалиста. Вы сможете перетаскивать задачи и изменять количество рабочих часов, назначенных каждому участнику команды, чтобы наилучшим образом спланировать и распределить рабочую нагрузку между исполнителями.

Wrike_Resorce

Александр также поделился планами по развитию продукта. В обновленную версию Wrike Resource будут включены следующие улучшенные и дополнительные функции:

  • Стратегическое управление ресурсами
  • Развитие Табеля и трекинга времени
  • Развитие Загрузки и тактического слоя
  • Автоматизация управления ресурсами

WRIKE MARKETING: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМАНДЫ

Завершающим мероприятие стало выступление Аркадия Рушкевича, Lead Product Manager of Wrike Marketing про последние продуктовые апдейты. 

Что же включает в себя обновленная версия Wrike Marketing?

Wrike Publish, который позволяет:

  • Добавлять файлы из DAM* в Wrike и публиковать результаты работы из Wrike в DAM
  • Использовать все возможности рецензирования Wrike Proof для файлов, хранящихся в DAM
  • Не тратить время на описание файла в DAM при публикации Wrike автоматически добавит метаданные

Wrike_Publish

Обновленный Wrike Proof включает: 

  • Новый интерфейс проще, понятнее, больше пространства для контента
  • Теперь рецензирование и утверждение можно использовать прямо из приложений Adobe Creative Cloud
  • Стала доступна гостевая проверка, которая упрощает взаимодействие с внешними пользователями для ускоренного согласования материалов (с клиентами, стейкхолдерами и т.д.)

Wrike_Proof

Новые инструменты отображения файлов: 

  • Появилась возможность следить за прогрессом творчества в режиме онлайн благодаря файловым виджетам, доступным на панелях задач
  • Режим плитки не смотрите на названия, смотрите на содержимое
  • Просмотр файлов проекта   все файлы хранятся в одном месте

Новые_инструменты

Следите за новостями о наших планах на этот год, мы продолжим серию мероприятий по повышению продуктивности с Wrike!

Если вас заинтересовали презентации, представленные на Wrike Productivity Tour, напишите нам на [email protected] —  мы пришлем их вам по запросу!

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.