Компания Wrike появилась не вчера, и за годы ее развития мы успели обсудить с пользователями из разных уголков мира проблемы, связанные с совместной работой. В результате мы выяснили, что бизнес-пользователи — далеко не единственные, кто нуждается в мощных инструментах для организации работы. Управление студенческими проектами — в частности, взаимодействием между людьми — тоже сопряжено с немалыми трудностями. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, студенты могут пользоваться Wrike бесплатно.

Раньше мы предлагали нашу поддержку инженерным проектам учащихся, группам робототехников и студенческим гоночным командам. Все они получали бесплатные аккаунты Wrike с профессиональными возможностями. Теперь мы расширяем это предложение на всех учащихся вузов. Сейчас, когда электронное обучение находится на подъеме и растет популярность гибридных образовательных программ, студентам совершенно необходимы инструменты для совместной работы, которые помогут распределять задачи, следить за их выполнением и обмениваться идеями в едином рабочем веб-пространстве — и здесь поможет Wrike.

Если среди ваших знакомых есть студенты, которым могли бы пригодиться инструменты Wrike для совместной работы, предложите им написать на [email protected] и попросить бесплатный аккаунт, сообщив название вуза. После регистрации они смогут пригласить в аккаунт до 14 сокурсников, чтобы вести с ними общие проекты.

Если вы студент и вам интересно, насколько лучше станут ваши проекты вместе с Wrike, ниже перечислены лишь некоторые студенческие коллективы, которым мы помогли, охваченные области деятельности и возможности, предоставленные нашим продуктом:

  • Команды участников студенческих инженерных соревнований Formula SAE
  • Команды участников конкурса Google X Prize
  • Разработка бизнес-планов для программ МВА
  • Дистанционное групповое обучение
  • Создание контента для студенческих изданий
  • Бесплатное предоставление диаграмм Ганта и инструментов для совместной работы слушателям курсов по управлению проектами
  • Управление личными задачами и графиком работы с помощью нашего мобильного приложения

Наша цель — помочь людям добиться максимальной продуктивности, поэтому мы рады поддержать студенческие команды для успешной реализации их проектов. Напишите нам на [email protected], чтобы узнать больше о программе.