В прошлом году представители подразделения Google Cloud объявили о предстоящем разделении мессенджера Hangouts на два приложения для корпоративного общения: Hangouts Meet и Hangouts Chat. Это позволило бы Google Cloud предложить пользователям пакета G Suite более мощные инструменты для проведения видеоконференций и организации рабочих чатов. Вскоре после этого объявления был запущен Hangouts Meet, а сегодня представители Google Cloud объявили о запуске Hangouts Chat.

Hangouts Chat — интеллектуальный и надежный инструмент сотрудничества в составе набора облачных сервисов G Suite. Он предлагает множество возможностей — от обмена мгновенными сообщениями до групповых обсуждений, делая командную работу более простой и эффективной. А чтобы участники команд могли разговаривать о работе еще эффективнее, мы рады представить интеграцию Wrike и Hangouts Chat.

Wrike для Hangouts Chat позволяет участникам команды быстро передавать рабочие задания в Wrike для более простого управления, отслеживания и составления отчетов и совместно работать над проектами Wrike прямо в чате, чтобы успевать гораздо больше, не теряя нить рабочих обсуждений.

Сотрудничайте эффективнее

Обсуждения — это двигатель совместной работы. Но если вы общаетесь с коллегами в Chat и одновременно работаете в Wrike, вам может быть сложно держать в памяти сведения о задачах или постоянно переключаться от одного инструмента к другому. И, хотя обмен постоянными ссылками упрощает доступ участников команды к задачам Wrike, в обсуждении вы видите одну лишь ссылку без дополнительной информации и контекста.

 

Но стоит пригласить в чат бота Wrike, и каждая постоянная ссылка сразу же превратится в набор сведений о задаче, включающий ее название, срок выполнения, статус, исполнителей и описание. В результате ваше рабочее обсуждение станет гораздо более точным и эффективным.

Будьте в курсе дел

Когда ваша команда совместно работает над задачами в Wrike, положение дел может меняться очень быстро. А если без вашего вмешательства работа попросту встанет, что неминуемо приведет к нарушению графика, любая задержка может очень дорого вам обойтись. И чем выше вероятность упустить что-то важное, тем больше времени вам придется проводить в обоих приложениях для выполнения работы.

Но если вы настроите получение уведомлений Wrike в Hangouts Chat, вы всегда будете в курсе ситуации и сможете быстро отреагировать на любые события в Wrike, даже если за секунду до этого были полностью погружены в обсуждение в чате.

Записывайте и обновляйте рабочую информацию

Когда вы общаетесь с участниками команды, в ходе рабочих обсуждений рождаются идеи новых задач и проектов. Но, к сожалению, забываются они так же быстро, как и появляются на свет. И даже если вам удастся записать нужную информацию, вовсе не факт, что эта идея будет реализована.

С Wrike для Hangouts Chat вы сможете создавать задачи прямо в чате и быстро передавать рабочую информацию в Wrike для более простого управления, отслеживания и составления отчетов. К тому же вы у вас будет возможность редактировать и обновлять имеющиеся задачи прямо в их описаниях и быстро выполнять работу, не выходя из чата и сразу возвращаясь к разговору.

Узнайте больше о Wrike для Hangouts Chat или получите дополнительную информацию в нашем справочном центре.