Каждый день более 300 миллионов людей участвуют в конференциях Zoom. Чтобы понять, насколько это большое число, представьте, что в конференции Zoom участвуют все жители Италии, Таиланда, России и Австралии вместе взятые. 

Для многих компаний конференции в Zoom, использование Slack и других технологий для повышения продуктивности в новинку. Эта новая норма подразумевает использование удаленной командой множества инструментов для управления проектами и организации совместной работы. 

Очевидно, что при этом сотрудники могут столкнуться с проблемами, особенно креативные и маркетинговые отделы, для которых крайне важна высокая скорость работы. А залогом этой высокой скорости раньше была работа на близком расстоянии. Разработка концепций, затем создание и быстрый запуск проектов при личном присутствии – именно так многим командам удавалось справиться с большим объемом работ: написанием брифов, проведением мозговых штурмов, сбором и реагированием на отзывы и, наконец, согласованием материалов. 

Поскольку копирайтер, дизайнер, менеджер по работе с клиентами и т. п. работают не бок о бок, а скорее в разных часовых поясах, скорость работы снижается. 

А это влечет за собой риски, ведь в новой реальности скорость крайне важна, и зачастую онлайн-присутствие компании – ее единственный способ привлечения клиентов.

И как будто одного этого недостаточно, так еще и ожидания онлайн-потребителей не перестают расти. Клиентам нравится интерактивный, анимированный контент в формате видео и с возможностью прокрутки. Разработка концепции, создание, организация цикла, интеграция обратной связи, реализация сложных цифровых кампаний с возможностью конвертации, при сохранении прозрачности данных, с полной доступностью, в эффективном рабочем виде – дело не из легких. А если вкратце, крайне необходимо разрабатывать, согласовывать и быстро выпускать цифровые материалы. 

Deliver Better HTML Web Content Faster with Wrike Proof 2Многие компании – от небольших нишевых до крупных предприятий и быстрорастущих корпораций – сократили объем согласования материалов благодаря Wrike Proof. И сегодня они смогли ускорить рабочие процессы и оптимизировали взаимодействие и совместную работу благодаря внедрению Wrike Proof для HTML. 

Дополнение HTML к Wrike Proof разработано для маркетинговых и креативных отделов, которые борются с хаосом при согласовании контента, и необходимо для оптимизации и централизации процесса утверждения веб-контента, чтобы ваша команда могла повысить качество и скорость работы. 

При поддержке веб-контента в формате HTML в Wrike пользователи с подписками Wrike Marketing и Wrike Proof могут просматривать, проверять и утверждать HTML-страницы и электронные письма в Wrike.

  • Оптимизация и централизация процесса согласования и утверждения для быстрого создания высококачественных материалов 
  • Назначение утверждающих лиц и установка сроков для организации процесса согласования
  • Привлечение клиентов и участников проекта к процессу утверждения и согласования, независимо от наличия у них лицензии Wrike для открытой совместной работы 
  • Соблюдение сроков и бюджета для срочных проектов 
  • Быстрая адаптация благодаря понятному пользовательскому интерфейсу без проведения обучения 

Deliver Better HTML Web Content Faster with Wrike Proof 3

Дополнение Wrike Proof полностью интегрировано в платформу Wrike для оптимизации цифровых рабочих процессов планирования, реализации, проведения совместной работы, утверждения и составления отчетности. 

Благодаря расширенному удобному пользовательскому интерфейсу для просмотра цифровых материалов и веб-контента без потери контекста Wrike Proof для HTML соответствует «новым нормам» компаний при ускорении работы с цифровым контентом для расширения охвата аудитории.

Дополнение Wrike Proof для HTML доступно для аккаунтов с подпиской на Wrike for Marketers, Wrike for Marketers Enterprise, Professional, Business и Enterprise с установленным дополнением Wrike Proof. Пользователи этих аккаунтов могут попробовать 14-дневную бесплатную пробную версию дополнения Wrike Proof в разделе Управление аккаунтом. После активации дополнения Wrike Proof для HTML его могут применять любые пользователи (в том числе гостевые).