Руководители самых успешных компаний сходятся во мнении, что люди — это их самый ценный ресурс. Когда рабочая нагрузка распределяется эффективно, производительность растет, а затраты снижаются. Но если сотрудники загружены слишком сильно и страдают от эмоционального выгорания, это приводит к появлению препятствий и проблем, и продуктивность падает, что влечет за собой непредвиденные расходы.

Учет времени, затраченного на выполнение рабочих задач, играет очень большую роль в успешном управлении ресурсами. Но устаревшие программные инструменты и системы затрудняют объективную оценку времени, вложенного в выполнение конкретной задачи, что усложняет процесс выставления счета и повышает риск нарушить трудовое законодательство.

Недавно в ЕС было установлено, что очень трудно точно и эффективно отслеживать затраты рабочего времени, и в результате был принят закон, требующий, чтобы работодатели «внедрили объективную, надежную и доступную систему, позволяющую оценивать продолжительность рабочего времени каждого сотрудника в течении каждого дня». Если у вас нет простого способа отслеживать время, затраченное на выполнение задач, и точно прогнозировать потребности, ваши ресурсы будут расходоваться понапрасну.

В ноябре в свет вышло дополнение Wrike Resource, которое позволило менеджерам проектов удобнее отслеживать рабочую загрузку сотрудников для более эффективного планирования и роста производительности. Сегодня мы представляем табель рабочего времени, новую функцию Wrike Resource, которая способствует увеличению гибкости и прозрачности.

Табель для удобного учета трудозатрат

По данным отчета для сферы профессиональных услуг, 64% сотрудников из этой сферы тратят три и более часа в неделю на запись отработанных часов.

Табель рабочего времени позволит учитывать затраченные часы с гораздо меньшими усилиями. Вы храните всю свою работу и ведете учет рабочего времени в одной и той же системе, так что сможете легко сравнить запланированные и реальные затраты времени на выполнение конкретной задачи. Все назначенные вам задачи автоматически указываются в объединенном табеле, так что занести в него отработанные часы можно в любую минуту.

Недельный табель позволит сразу увидеть затраты времени за каждый день по всем задачам и общее количество отработанных часов в неделю.

Табель рабочего времени в Wrike — простой способ отслеживать затраты времени на выполнение задач 2

Начните пользоваться табелем рабочего времени в дополнении Wrike Resource

Если вы готовы оптимизировать распределение рабочей нагрузки в команде, получать прозрачную информацию и контролировать текущую работу, воспользуйтесь пробной версией Wrike Resource прямо сейчас!

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.