Если вы давно хотели порекомендовать Wrike своим клиентам или читателям, теперь у вас есть возможность получить за это вознаграждение. Wrike запускает партнерскую программу в России и странах СНГ и предлагает сразу два варианта сотрудничества.

Первая рассчитана на консультантов и агентства, которые занимаются подбором и внедрением корпоративных сервисов. Она предполагает разделение дохода от привлеченных клиентов. Второй вариант — для владельцев сайтов с оплатой за факт покупки (CPS).

Партнерские программы Wrike уже несколько лет работают в США, и теперь Россия и СНГ стали первым зарубежным рынком для их локализации. В рамках тестового запуска в России мы заранее протестировали работу с несколькими агентствами, интернет-магазинами и медиа, чтобы оптимизировать рабочие процессы и предлагаемый контент под потребности новых партнеров.

Партнерская программа Wrike для консультантов рассчитана на маркетинговые и консалтинговые агентства, а также представителей софтверной розницы. В рамках программы партнер должен поддерживать непосредственный контакт с каждым клиентом, оказывая услуги по подбору, развертыванию и адаптации корпоративного ПО. Компания помогает партнерам освоить продукт, предлагает бесплатный аккаунт Wrike для демонстрации сервиса, а также оказывает оперативную поддержку в решении технических вопросов на русском языке.

Оплата услуг партнера может составлять до 20% платежей клиента, которого он ведет. Для того чтобы обеспечить качество партнерских услуг, заявки на участие в программе проходят предварительную квалификацию. Есть и минимальные требования по числу клиентов, которых партнер должен ознакомить с Wrike каждый месяц. 

Программа Wrike для медиапартнеров рассчитана на владельцев тематических сайтов и CPA-программ и предполагает привлечение клиентов по реферальной ссылке. Медиапартнерам предоставляются баннеры, обзоры сервиса, скриншоты и другие маркетинговые материалы, включая возможность создания контента под конкретного медиапартнера. 

Размер комиссии зависит от того, какую версию Wrike приобретает привлеченный клиент, и составляет $200 - за аккаунт Business, $300 - за Enterprise. При этом реферальный идентификатор пользователя действует 90 дней. Таким образом медиапартнер получит комиссию, даже если привлеченный им клиент приобрел Wrike не сразу после перехода по ссылки. 

Кроме того, мы выплатим вам бонус за аккаунты, которые просто начали пробную версию: $100 за 100 триалов в месяц, $250 за 250 триалов.

У медиапартнеров нет никаких ограничений по географии или языку сайта — вы можете привлекать клиентов по всему миру, главное, чтобы они воспользовались вашей уникальной реферальной ссылкой.

Чтобы присоединиться к программе, отправьте заявку в разделе для партнеров или для медиапартнеров. После того как ваша заявка будет одобрена, вы получите подтверждение по почте и сможете войти в аккаунт, чтобы начать работу. В личном кабинете вам всегда будет доступна статистика по привлеченным клиентам, информация о комиссии и промо-материалы.

Будем рады видеть вас в числе наших партнеров!