Мы все хотим работать продуктивнее. И хотя вы можете считать, что успеваете больше, когда управляете одновременно несколькими проектами и задачами, на самом деле, многозадачность вредит эффективности.

Дополнительная работа становится отвлекающим фактором, не позволяющим сосредоточиться на текущей задаче. Можете ознакомиться с научными данными, которые говорят о том, почему так трудно сосредоточиться на одном деле. 

Откройте веб-браузер. Это необходимый инструмент современного рабочего пространства, но, в то же время, и один из крупнейших источников отвлекающих факторов. Каждое из ваших веб-приложений открыто в отдельной вкладке. Нужно найти ответ на вопрос? Открываем еще одну вкладку. Совместно отредактировать документ? Очень скоро вкладок становится настолько много, что вы начинаете в них путаться.

Но теперь благодаря нашему ведущему десктоп-приложению вам больше не придется путаться в многочисленных открытых вкладках. Wrike для Windows и Mac позволит вам обходиться без браузера, а также избавиться от лишних отвлекающих факторов.

Хотите обходиться без браузера? Скачайте десктоп-приложение Wrike!

Чем сосредоточеннее, тем продуктивнее

У десктоп-приложения тот же знакомый интерфейс и те же функции, что и у онлайн-версии Wrike. Но в данном случае нет адресной строки, дополнительных панелей инструментов и ненужных кнопок, а это значит, что пространство экрана расширилось по вертикали, а в интерфейсе нет ничего лишнего.

Wrike_Desktop_App_for_Windows_and_Mac_2

Если вам нужно работать с несколькими проектами или задачами, вы по-прежнему можете открывать их в отдельных вкладках. Но в отличие от браузера, каждая новая вкладка открывается только в Wrike. При этом можно и вовсе обойтись без вкладок, а задачи открывать в отдельных окнах и переходить от одного окна к другому, как вы обычно переходите между приложениями в Windows или Mac.

Wrike_Desktop_App_for_Windows_and_Mac_3

И приятный бонус: если вы привыкли пользоваться Wrike в Internet Explorer 11, то вы увидите, что десктоп-приложение работает на 800% быстрее. Это тоже способствует росту вашей производительности.

Более быстрый доступ к Wrike

Поскольку и Wrike для Windows и для Mac являются десктоп-приложениями, вы можете открывать их с помощью значка Wrike на панели задач или быстрого запуска, в зависимости от того, какую ОС используете. Число на значке показывает, сколько непрочитанных сообщений у вас во «Входящих».

Wrike_Desktop_App_for_Windows_and_Mac_4

Дополнительные возможности для настройки уведомлений с использованием параметров операционной системы позволяют быстрее реагировать на изменения, происходящие в Wrike. Если вы предпочтете, чтобы десктоп-приложение открывалось сразу после запуска компьютера, и прикрепите его к панели задач или быстрого запуска, то для перехода в Wrike вам потребуется всего один щелчок мышью.

Начните пользоваться Wrike для Windows и Mac!

Не позвольте своему браузеру стать помехой для производительности. Сделайте еще один шаг к росту эффективности с ведущим десктоп-приложением Wrike.

Скачайте десктоп-приложение прямо сейчас.

 Узнайте больше о десктоп-приложении и получите дополнительную информацию в нашем справочном центре.