Inbox для Android, новая функция приложения Wrike, станет вашим спасательным кругом в море деловой корреспонденции. Все мы за день получаем десятки, а то и сотни сообщений. На некоторые из них нужно ответить сразу же, к другим можно вернуться и попозже, а многие попросту засоряют "Входящие". На то, чтобы их разобрать, зачастую уходит немало времени, которого вечно не хватает. В результате всегда есть риск пропустить что-то важное. 

Wrike решил эту проблему с помощью новой функции Inbox для Android. Теперь вы можете оставаться в курсе рабочих обновлений, не накапливая десятки непрочитанных уведомлений по вашим задачам. В обновленном дизайне самые важные обновления автоматически появляются наверху, и их смысл сразу понятен без дополнительных кликов. Вы можете быстро убрать любое сообщение, коснувшись и проведя пальцем вправо, либо вернуться к нему позже, указав, когда сообщение должно вновь появиться в папке входящих (для этого нужно провести пальцем влево). 

Наконец-то вы сможете разобрать все входящие сообщения, не забывая о важных делах, к которым нужно вернуться позже. Новый Inbox позволяет просматривать в одном разделе все сообщения и оповещения из Wrike, которые раньше были распределены между лентой новостей и центром оповещений. Обновите приложение для Android и сделайте папку входящих идеально пустой.

 Если вы еще не установили приложение Wrike для Android, загрузите его здесь

На iPhone и iPad уже можно пользоваться функцией Inbox. Вскоре мы также обновим дизайн для этой платформы, добавим поддержку архивирования и отложенных сообщений.

 

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.