Запуск Teams в начале прошлого года ознаменовал собой новый подход к бизнес-чатам. Компания Microsoft создала настоящий центр командной работы, предоставив пользователям доступ к полнофункциональным версиям важнейших бизнес-инструментов.

Мы уже объявляли о запуске интеграции Wrike и Microsoft Teams, которая была отмечена на сайте компании. Интеграция с Microsoft Teams позволила пользователям программы управления проектами Wrike успешнее работать с приложением и добиваться высокой операционной эффективности, преобразуя свободные обсуждения в организованный рабочий процесс.

А теперь, одновременно с объявлением Microsoft о новых функциях Teams, мы также расширили возможности нашей интеграции, чтобы совместная работа над задачами Wrike стала проще.

Более эффективная совместная работа

Мы создали для вас постоянные ссылки в Wrike, чтобы вы могли получить прямой доступ к любой из задач. И все же во время рабочего обсуждения в Teams было довольно сложно перейти в Wrike, найти задачу и получить постоянную ссылку, чтобы добавить ее в обсуждение. А после добавления вы видели только ссылку без каких-либо дополнительных сведений или контекста.

 

Но теперь, благодаря новому приложению-мессенджеру, вы можете легко находить задачи Wrike, запуская поиск прямо из Teams. А после того, как ссылка на задачу будет добавлена в обсуждение, вы увидите общее описание задачи и необходимые сведения о ней, что значительно упростит совместную работу.

Настройка персонального интерфейса в Teams

Microsoft Teams — это решение, предназначенное для командной работы. Благодаря имеющейся возможности интеграции вы можете добавить любой проект или папку Wrike на канал Teams в виде вкладки. И увидеть эту вкладку сможет любой пользователь, обладающий доступом к каналу. Но как насчет работы, которую должны выполнять лично вы?

Благодаря новому персональному интерфейсу приложения вы получаете доступ ко всем назначенным вам задачам Wrike, а также к задачам, которые вы создали, на одном экране, доступном только вам. А поскольку поиск всех проектов Wrike, добавленных на многочисленные каналы Teams в виде вкладок, может быть затруднен, мы добавили возможность централизованного просмотра и доступа ко всем вкладкам Wrike.

Реакция на уведомления Wrike

В первоначальной интеграции с Teams был коннектор, который доставляет уведомления Wrike в обсуждения Teams и информирует команду о том, как выполняется работа в Wrike.

А теперь мы добавили в коннектор функцию сообщений-действий, с помощью которой вы можете быстро реагировать на поступающую информацию и управлять задачами прямо в уведомлениях Wrike. Вы можете сразу начать использовать сообщения-действия в нашем коннекторе.

Читайте полное описание интеграции Wrike с Microsoft Teams или получите дополнительную информацию в нашем справочном центре.

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.