Последнее время новости пестрят сводками об утечках данных и краже пользовательской информации – от взлома учетных записей Марка Цукерберга в результате проникновения хакеров в LinkedIn в 2012 году до новой волны программ-вымогателей, атакующих даже больницы, не говоря уже о прочих организациях. Эти события лишь подчеркивают неоспоримую важность безопасности для каждой компании, но в особенности для предприятий с объемными базами клиентов.

Средние и крупные бизнесы, использующие для совместной работы среду Wrike, отлично осознают, насколько насущной является проблема обеспечения сохранности данных компании и ее пользователей. У администраторов должна быть возможность следить за действиями отдельных лиц и групп, чтобы своевременно пресекать действия злоумышленников.

Компания Wrike рада заявить о решении, способном значительно облегчить жизнь всех клиентов с подпиской Wrike Enterprise.

Мы запустили отчеты о пользовательской активности, осуществляющие полноценный анализ поведения пользователей, соответствия требованиям безопасности, внешних и внутренних угроз, а также индивидуальных и групповых действий, так что вы можете сделать упреждающие шаги для защиты важных данных и упрощения операций.

Взглянем на наиболее частые способы применения отчетов о пользовательской активности.

1. Обеспечение прозрачности действий

  • Скажем, вы хотите выяснить, когда пользователь с русским IP-адресом заходил во Wrike за пределами страны или как часто этот пользователь осуществлял вход за последние месяцы.
  • Или вы создали во Wrike строго конфиденциальный проект с участием определенных пользователей и хотите знать, приглашали ли они гостевых пользователей без вашего ведома. Отчеты помогут вам получить нужную информацию и принять соответствующие меры.

2. Перемены в жизненном цикле групп

  • По мере того как вы с командой руководите проектами в среде Wrike, не прекращается создание и удаление новых групп, добавление и исключение их членов. Будучи владельцем аккаунта или администратором, вы получаете полный контроль над деятельностью групп в вашем аккаунте Wrike.

Мы уверены, что наша новая функция окажется незаменимой и во множестве других ситуаций и поможет вам оставаться в курсе действий пользователей и групп.

Если вы владелец аккаунта Wrike Enterprise, выполните вход в панель администратора Wrike и попробуйте новые возможности или дайте разрешение на их использование другим администраторам вашего аккаунта.

Если вы еще не являетесь подписчиком Wrike, предлагаем бесплатную пробную версию. Также вы можете связаться с нами по адресу [email protected].

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.