Может показаться, что разработка брендбука компании — это очень легко. Когда люди покупают и используют продукцию таких известных брендов, как Apple и HubSpot, им даже в голову не приходит задуматься о длинных руководствах по фирменному стилю или о десятках циклов согласований.

Но маркетологи и дизайнеры знают, как трудно поддерживать целостность бренда, когда речь идет о десятках каналов и множестве кампаний.

Wrike Marketing помогает ведущим компаниям или, например, международному коммуникационному агенству Ogilvy, успешно создавать брендированный маркетинговый контент быстрее и качественнее. Такие инструменты, как Wrike Publish, Wrike Proof и расширение для Adobe Creative Cloud помогают командам создавать, проверять, утверждать и использовать цифровые материалы.

Мы с радостью представляем новые возможности платформы Wrike Marketing, которые помогут маркетологам и дизайнерам проводить потрясающие кампании, — функцию наглядного сравнения в Wrike Proof и Wrike Publish для Bynder.

Наглядное сравнение

Wrike Proof значительно упрощает совместную работу и предоставление отзывов о цифровых файлах благодаря возможности создавать наглядные пометки. Но иногда приходится переносить исправления из одного материала в другой, сравнивать различные версии файлов или убеждаться, что правки по результатам проверки действительно были внесены в нужный файл.

Новые инструменты для маркетологов: функция наглядного сравнения и Wrike Publish для Bynder 4

Переход из одной вкладки в другую отнимает время, которое можно было бы потратить на создание новых материалов. Не говоря уже о том, что подобный процесс довольно утомителен и может привести к ошибкам.

Благодаря новой функции наглядного сравнения в Wrike Proof увидеть и подтвердить внесенные исправления стало невероятно просто. Наглядный инструмент разметки и сравнения может применяться к изображениям, видеороликам, документам в формате Word и PDF и презентациям PowerPoint. Все комментарии и пометки остаются видимыми, чтобы на них можно было быстро и легко сослаться.

Wrike Publish для Bynder

Новые инструменты для маркетологов: функция наглядного сравнения и Wrike Publish для Bynder 2

В среднем сотрудники тратят за рабочий день около 2,5 часов на поиск обновленных файлов, и возникающие в результате потери производительности для компаний оцениваются на уровне 2,5 млн долларов США в год. Кроме того, если у компании нет централизованного хранилища для всех брендированных материалов, устаревшие версии файлов быстро теряются, и дизайнерам часто приходится выполнять запросы на создание макетов, которые когда-то уже были созданы.

Wrike Publish решает эти проблемы за счет интеграции с ведущими платформами управления цифровыми активами (DAM), благодаря которым все нужные файлы оказываются у вас под рукой. Мы рады объявить о дальнейшем развитии интеграционной экосистемы Wrike Publish и о партнерстве с Bynder!

Новые инструменты для маркетологов: функция наглядного сравнения и Wrike Publish для Bynder 3

Теперь Wrike Publish позволяет вам прикреплять файлы из Bynder к проектам и задачам Wrike, а также публиковать в Bynder материалы, которые были утверждены в Wrike. Экономьте время на переходах из одного инструмента в другой, быстро создавайте маркетинговые кампании с заранее утвержденными материалами и централизованно храните в Wrike все файлы и сведения о проектах.

Интеграция Wrike Publish и Bynder также помогает организовать хранение файлов и поиск среди них за счет автоматического сопоставления настраиваемых полей Wrike и метаданных Bynder. Не тратьте время на утомительное создание метаданных, потому что Wrike сделает это за вас!

Хотите попробовать новые функции?

Создать популярный бренд мирового уровня непросто, но Wrike вам поможет. С такими инструментами, как функция наглядного сравнения и Wrike Publish для Bynder, участники команд смогут уделить все свое внимание созданию креативных материалов, а также оптимизировать управление версиями, предоставление доступа к файлам и другие трудоемкие задачи.

Эти новые функции доступны для аккаунта Wrike Marketing и для аккаунтов с установленными дополнениями Wrike Proof и Wrike Publish. У вас есть материалы, дожидающиеся проверки? Войдите в свой аккаунт Wrike и попробуйте использовать наглядное сравнение! А если вы уже являетесь клиентом Bynder, установите связь между Bynder и Wrike.

Начинаете осваивать Wrike? Зарегистрируйтесь и попробуйте бесплатную двухнедельную версию!

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.