Я рад поделиться важной новостью для нашей компании. Сегодня утром мы объявили о том, что Wrike получил мажоритарные инвестиции от Vista Equity Partners — глобальной инвестиционной компании, специализирующаяся на SaaS-бизнесе с суммарным объемом фонда более 44 миллиардами долларов, чьи 50 + ИТ-компаний предлагают лучшие в своем классе программные решения в 175 странах мира для  800 000+ клиентов.

Я хочу поблагодарить наших сотрудников за внесенный ими вклад в развитие Wrike. Именно благодаря усилиям нашей команды нам удалось достигнуть такого уровня и стать лидерами в нашей индустрии.

Я также хочу поблагодарить наших клиентов. Они подтолкнули нас к инновациям, которые помогли и помогают нам расти каждый день. Я всегда говорю это и действительно верю в то, что наши клиенты — самые важные инвесторы. Ради них мы развиваемся и идем вперед. 

Мы начали свой бизнес как небольшой стартап, но у нас были большие амбиции. Сейчас, менее чем через десять лет, мы превратились в глобальную компанию и вышли на мировую арену — мы представляем лидирующие на рынке решения и лучшие условия работы.

Наш быстрый рост на протяжении последних нескольких лет является прямым доказательством приложенных усилий нашей команды, свидетельствует о силе нашего продукта  и значительных рыночных возможностях. Инвестиции Vista Equity Partners— важный момент в росте Wrike. Прежде всего, это говорит о доверии к нашему бизнесу и результатах проделанной нами работы. Это также потрясающая возможность использовать ресурсы и опыт глобальной инвестиционной компании, которые помогут нам расти на мировой арене. 

Я  очень рад началу нового этапа в нашем бизнесе и приглашаю вас порадоваться вместе с нами за яркое будущее для Wrike! 

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.