Wrike предлагает менеджерам проектов целый набор инструментов, чтобы видеть перед глазами понятную картину текущих дел. В зависимости от того, что интересует в данный момент, задачи можно просмотреть в виде списка, временной шкалы Ганта, графика загруженности сотрудников или пяти других режимов отображения. Сегодня мы рады сообщить, что добавили еще одну востребованную функцию для получения быстрой наглядной информации по текущему статусу задач. Она поможет всей команде быть в курсе прогресса по проекту и упростит использование agile-методологий в Wrike.

Представляем новый режим просмотра задач — Доски. При отображении в этом режиме все задачи проекта будут представлены в виде карточек, рассортированных по колонкам в соответствии с их статусом: «Активные», «В процессе», «Завершены», «Отложены» и т. д. Вы сможете не только быстро оценить прогресс работы, но и перенести задачи из одной колонки в другую, изменив их статус, а также быстро создать новые задачи.

Каждая карточка содержит название задачи, папки и проекты, в которые она включена, список исполнителей, индикатор подзадач. Кроме того, на карточке вы сможете сходу увидеть изображения из графических вложений в задачу. Эту возможность быстро понять, чему посвящена та или иная задача, оценят по достоинству отделы маркетинга, дизайна и другие творческие команды.

Доски помогут вам ускорить совещания по статусу проектов, поскольку все этапы работы будут перед глазами. Кроме того, можно использовать новую функцию в качестве канбан-доски. Просто настройте соответствующие статусы рабочего процесса и установите Доски в качестве режима просмотра по умолчанию в определенной папке вместо списка задач.

Обратите внимание, что Доски отображают только задачи по конкретному проекту или папке. Если вам необходимо просмотреть статус задач из разных папок или проектов, можно создать виджет на панели задач с соответствующими параметрами.

Функция Доски уже доступна для пользователей Wrike Business, Marketing и Enterprise. Любую из этих версий можно попробовать бесплатно в течение 14 дней.

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.