Мы имели удовольствие работать со многими разными компаниями-клиентами, однако проблемы, с которыми сталкивались их многофункциональные команды, всегда оставались неизменными. Особое внимание привлекают две из них:

  • Во-первых, это обилие инструментов. Если раньше каждая команда работала независимо и использовала разные инструменты и платформы, то теперь возникает необходимость тесного сотрудничества. Ваши разработчики предпочитают JIRA, а команде продаж нужен Excel. Когда поступает запрос на изменение, внести его в средство планирования проектов становится нетривиальной задачей.
  • Вторая проблема – это обеспечение видимости проекта заинтересованными сторонами. JIRA отлично подходит для отслеживания ошибок, Wrike же, в свою очередь, превосходно справляется с отслеживанием специалистов и рабочих статусов. Но когда разные заинтересованные стороны используют системы разобщенно, это может вылиться в метод обновлений проектов по старинке – устным способом через руководителей. Звучит так себе.

Сегодня мы рады представить вам решение обеих проблем. Совместно с Unito мы предлагаем двустороннюю синхронизацию между Wrike и JIRA. Интеграция позволяет открывать проекты всем заинтересованным лицам, использующим различные инструменты. Рассмотрим несколько важных сценариев, в которых синхронизация меняет метод отслеживания проектов, внесения в них данных, просмотра руководителями, а также способы управления, которыми пользуются руководители проектов и продуктов.

Создайте совмещенную платформу для ваших команд

Ваша команда разработки занята созданием продукта, исправлением ошибок и внедрением рекомендаций команд тестирования, использующих JIRA. В то же время команды продаж и маркетинга трудятся на передовой, собирают отзывы клиентов для улучшения продукта и работают в среде Wrike. Двусторонняя синхронизация на базе Unito позволяет сотрудникам маркетинга отправлять информацию разработчикам прямо через Wrike, а разработчики могут отвечать на запросы, не покидая JIRA.

Объедините отчетность по всем проектам

Руководитель, пытающийся сформировать общий отчет по всем интересующим его проектам, может потратить на сбор данных весь день. Но с помощью двусторонней синхронизации достаточно лишь выбрать необходимые проекты, задачи и подзадачи в JIRA и синхронизировать их с отмеченными папками Wrike. Именно так функционирует панель задач Wrike – каждое обновление JIRA отражается на ней в реальном времени, давая вам актуальный источник данных.

RU Unify Reporting Across All Projects

Мы уверены, что в реальной жизни возникает гораздо больше ситуаций, в которых наша новая функция поможет вашей организации быстрее внедрять инновации, но главное – это то, что двусторонняя синхронизация Wrike и JIRA помогает командам, работающим в обеих средах, сотрудничать без лишних затруднений.

Если вы администратор или владелец аккаунта Wrike Enterprise, выполните вход в среду Wrike для активации новой функции.

Если вы еще не являетесь подписчиком Wrike, предлагаем бесплатную пробную версию. Также вы можете связаться с нами по адресу [email protected] и задать вопросы об этой новой возможности.

Функция предлагается для бесплатного ознакомления только для подписчиков Wrike Enterprise. В будущем эта функция может стать платной.