Компания Wrike не впервые получает награды G2: нас трижды отмечали в ежегодном рейтинге «Лучшее программное обеспечение». Теперь же по итогам 3-го квартала мы получили 63 награды в 12 категориях! Вы думали, что Wrike — это просто инструмент для управления проектами? Нет, Wrike — это многогранное, комплексное решение, и не зря нас считают самым надежным продуктом на рынке. 

В зависимости от того, в какой вы работает отрасли и в какой бизнес-функции, вы можете использовать Wrike по-разному. Wrike помогает во всем — в запуске проектов, в автоматизации рабочих процессов, в управлении ресурсами, в визуальной онлайн-проверке, в учете рабочего времени, в управлении поставщиками и т. д. В одних только маркетинговых командах известно более 50 практических способов успешного использования Wrike. Компании, оказывающие финансовые, юридические, профессиональные услуги и ИТ-команды используют Wrike для управления своей работой. В каких же категориях G2 Awards мы оказались победителями?

Wrike получил наивысшие оценки в 11 категориях G2

Wrike объявили лучшим или самым простым в использовании в следующих 11 категориях:

  1. ПО для управления проектами
  2. ПО для управления заданиями
  3. ПО для совместной работы над проектами 
  4. ПО для учета рабочего времени
  5. ПО для управления продуктами
  6. ПО для управления рабочими процессами
  7. ПО для управления работой
  8. ПО для управления маркетинговым календарем
  9. ПО для отслеживания ошибок
  10. Лучшее ПО для онлайн-проектирования
  11. Лучшее ПО для управление маркетинговыми ресурсами

 Заслужить такую награду в целом ряде категорий ПО — это честь, которую мы не принимаем как должное. Мы по-прежнему трудимся над тем, чтобы сделать вашу работу максимально эффективной. Мы хотим, чтобы Wrike стал вашим главным помощником во всем, будь то улучшение процессов совместной работы, совершенствование управления ресурсами или ускорение процесса утверждения проектов.

Некоторые отзывы с G2

У нас более 1,6 тыс. отзывов на сайте G2 — многим есть, что сказать о платформе Wrike. Мы слышим всех — у нас есть особая команда, которая отслеживает отзывы, систематизирует их и направляет их в продуктовые команды и руководству. Вот несколько отзывов, касающихся управления проектами и настройки рабочих процессов:

Отличное ПО для управления проектами и совместной работы команды

«Можно вручную создавать рабочие пространства для проектов и быстро планировать и запускать подзадачи, при этом вы видите, кто за что отвечает и сколько времени тратится на каждую задачу».

«Производительность нашей организации значительно повысилась»

«Известно, что настройка и автоматизация рабочих процессов жизненно важны. В некоторых отделах нам удается утверждать проекты менее чем за 24 часа. До внедрения Wrike мы тратили на процесс утверждения целую рабочую неделю».

Ознакомьтесь с другими отзывами G2

Все полученные нами отзывы можно прочитать на сайте G2, а еще вы можете загрузить нашу новую электронную книгу «Голос клиента: 32 отзыва о платформе Wrike на G2». Попробуйте сами — установите Wrike, самое интуитивное и надежное решение для управления совместной работой. Начните пользоваться бесплатной пробной версией Wrike уже сегодня!

Чем ведущие компании отличаются от остальных?

Чем ведущие компании отличаются от остальных?

Три истории успеха высокоэффективных маркетинговых команд

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.