В последние годы гибкие условия работы становятся все более важными для современных сотрудников, которые все чаще заявляют о желании поддерживать баланс рабочего и личного времени и самостоятельно управлять своим расписанием. Судя по прогнозам, основанным на результатах исследования компании Upwork за 2019 год, к 2028 году 73% рабочих коллективов в США будут включать в себя специалистов, постоянно работающих в удаленном режиме.

Решения для удаленной совместной работы, такие как Wrike, устраняют разрыв между сотрудниками, работающими в офисах и удаленно, и помогают уделять больше внимания сложным рабочим процессам. В то же время команды, недавно перешедшие в режим удаленной работы, сталкиваются с проблемами, связанными с логистикой и сотрудничеством.

Специалисты компании Wrike знают, как работают такие команды. Многие из наших коллег работают удаленно, и большинство из нас взаимодействуют, находясь в шести различных офисах в разных частях мира. Именно необходимость работать из различных регионов и часовых поясов позволяет нам полагаться на функции Wrike, потому что благодаря этим функциям мы добиваемся своих целей и высоких результатов.

Платформа Wrike создавалась для динамичных команд и наш функционал идеально подходит для поддержки дистанционных сотрудников и для их адаптации к трудностям удаленной работы.

Динамические формы запросов

Судя по недавнему отчету компании Usefyi, обмен информацией становится для сотрудников, полностью перешедших на удаленную работу, проблемой номер один. Динамические формы запросов Wrike помогают командам преодолеть такого рода трудности и эффективно выполнять запросы.

Нам всем приходилось присутствовать на совещаниях, где раздаются плохо сформулированные поручения с неопределенными дедлайнами. К концу такого совещания никто уже не понимает, что и к какому сроку нужно сделать и кто за это будет отвечать. Но вам поможет Wrike.

Вы сможете управлять работой и процессом приема рабочих задач, даже работая из дома. Формы запросов Wrike помогут участникам команды получать и обрабатывать запросы из других отделов, определять работу, которую необходимо выполнить, и назначать ее исполнителям в виде отдельных задач.

динамические формы запросов

Учет времени

Знаете ли вы, что до 15% выполненной работы по оказанию консультационных услуг не включаются в счета, выставляемые клиентам? 15% — это немало, и, к сожалению, определенную роль в этом играет неэффективный учет рабочего времени. Для небольших команд потеря таких денег может означать очень многое.

Функция учета времени в Wrike помогает участникам команд эффективно регистрировать отработанные часы, следить за длительностью выполнения задач и гарантировать, что все эти задачи будут оплачены.

Даже если вы не ведете учет оплачиваемых часов, отслеживание длительности задач может помочь команде улучшить продуктивность, потому что позволяет выявить трудоемкие операции, которые можно автоматизировать или выполнять по шаблону.

Настраиваемые рабочие процессы и статусы

Нет двух команд, которые работали бы одинаково. Настраиваемые рабочие процессы и статусы в Wrike позволяют командам создавать определенные рабочие процессы и переключаться между ними в зависимости от этапа жизненного цикла проекта.

Например, вы можете работать в команде, где необходимо согласовывать результаты своей работы со специалистами из нескольких других отделов. Wrike позволит вам создать рабочий процесс, который будет включать в себя ваши процессы согласования.

Настраиваемые рабочие процессы с цветовым кодированием идеальны для команд, где для достижения наилучших результатов необходима эффективная совместная работа.

Пространства

Пространства Wrike отличаются от папок и проектов. Пространство — это централизованное местоположение, где специалисты вашего отдела могут хранить находящиеся в общем доступе материалы и документы, обновлять данные о задачах и проектах и получать полное представление о результатах работы команды.

Пространства помогают пользователям Wrike избегать двойной работы. Кроме того, оно выполняет роль центрального хранилища, где пользователи могут получить доступ к необходимой документации. Это очень сэкономит время — вам не придется искать информацию в бесконечных электронных письмах или сообщениях Slack (а ведь мы все через это прошли).

Ну а личные пространства позволят сотрудникам организованно хранить все важные рабочие документы и задачи.

Диаграммы Ганта и канбан-доски

Как вам работается лучше всего? Если у вас большая команда, наглядные инструменты, такие как диаграммы Ганта или канбан-доски, позволят вашим сотрудникам получать целостное представление о жизненных циклах и приоритетах различных проектов. С помощью диаграммы Ганта можно с одного взгляда выявить зависимости, оценить объем работ и предугадать возможные проблемы.

Agile-команды могут повысить прозрачность рабочей информации благодаря канбан-доске, помогающей сортировать и приоритизировать текущие, запланированные и выполненные рабочие задачи и проекты.

настраиваемые рабочие процессы и статусы

Расширьте возможности своей команды за счет инструментов Wrike для удаленной совместной работы

Цель компании Wrike — помочь вам работать успешнее. Возможно, в этом году ваша команда не планировала полностью перейти на удаленный режим работы, но, скорее всего, вам придется это сделать.

Инструменты Wrike разрабатывались с учетом потребностей гибких команд, и они прекрасно помогают эффективно сотрудничать, не отвлекаться от важных бизнес-целей и добиваться высоких результатов. Мы намерены и дальше помогать в этом командам, которые сталкиваются с проблемами из-за срочного перевода сотрудников на удаленную работу.

Системы совместной работы для маркетинговых команд: руководство покупателя

Системы совместной работы для маркетинговых команд: руководство покупателя

Если на рынке доступны тысячи инструментов, как выбрать лучший для своей команды?

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.