Конференция Collaborate 2021 завершена, и мы вспоминаем глубокие ключевые доклады, увлекательные круглые столы и интересные сообщения приглашенных докладчиков.

Спасибо вам за то, что вы были на конференции вместе с нами, общались с нами на виртуальных стендах и подарили нам столько селфи. Второй день оказался крайне увлекательным — давайте вспомним его лучшие моменты!

Как создать мощный центр совместной работы

Одним из самых впечатляющих событий конференции было выступление эксперта по лидерству Роба Кросса (Rob Cross), посвященное различным способам совместной работы, позволяющим создавать выдающиеся команды. У Роба Кросса за плечами 20 лет исследований, которые он проводил более чем в 300 организациях, поэтому мы были рады услышать от него, что же делает команды успешными.

Мы были удивлены и немного расстроены тем, как и почему прекращают свое существование команды. Роб привел ряд реальных примеров того, как команды не выдерживали давления, и дал множество интереснейших советов о том, как избежать таких последствий для вашей организации.

Как управляют творческими процессами в разных командах

В рамках одного из интереснейших круглых столов представители круга лучших креативных умов бизнеса из компаний Nickelodeon и Monumental Sports поделились своими взглядами на сложности сегодняшней рабочей среды — и на то, что делают лучшие организации, чтобы добиться лучших результатов с возможно меньшими затратами.

Ведущая круглого стола Эстер Фламмер (Esther Flammer), руководитель отдела маркетинга Wrike, подразделения Citrix, обсудила с этими интереснейшими людьми самые разные вопросы — от проблем сохранения творческого потенциала и продуктивности в цифровой, удаленной и гибридной среде до использования технологий для повышения эффективности и достижения баланса между работой и личной жизнью в современной рабочей среде. Пожалуй, мы еще не раз пересмотрим это видео, и вам тоже советуем. 

Объединение команд с помощью средств управления совместной работой

Шерри Бесекер (Sherrie Besecker), менеджер цифровых программ Syneos Health, рассказала о том, как в ее компании в режиме реального времени тысячи сотрудников работают вместе, пользуясь единой платформой для связи, общения и сотрудничества.

Syneos Health использует платформу совместной работой для управления критичными для бизнеса, конфиденциальными, сквозными рабочими процессами, и это гарантирует высокие результаты для всех вовлеченных и заинтересованных сторон.

Collaborate ждет вас!

Самыми главными на Collaborate 2021, конечно, были вы — наши посетители, которые взаимодействовали с платформой мероприятия, слушали сессии и посещали виртуальные стенды. Вы были настоящим украшением конференции!

Будем надеяться, что следующую конференцию по управлению работой мы пригласим вас посетить очно, а пока можно внимательнее ознакомиться с тем, что было на Collaborate 2021. Неважно, слушали вы конференцию в режиме реального времени и хотите посмотреть тот или иной доклад еще раз, или же вам вовсе не удалось увидеть мероприятие — пройдите по ссылке, чтобы получить доступ к Collaborate On-Demand. 

До встречи в будущем году!

Чем ведущие компании отличаются от остальных?

Чем ведущие компании отличаются от остальных?

Три истории успеха высокоэффективных маркетинговых команд

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.