Я рад поделиться важной новостью для нашей компании. Wrike присоединится к компании Citrix, чтобы открывать новые горизонты в развитии цифрового рабочего пространства. Сейчас для такого партнерства наступает самый подходящий момент, особенно если учесть изменения рынка в 2020 году, давно ожидаемый переход к «новой реальности» и стремительный рост спроса на решения для управления проектами.

Почему именно Citrix?

Миссия Citrix сводится к тому, чтобы расширять возможности сотрудников и помогать им выполнять качественную работу. Миссия Wrike также заключается в том, чтобы помочь вам работать с полной отдачей. Обе наши компании стремятся улучшить условия работы в будущем, и вместе мы сможем двигаться к общей цели гораздо быстрее.

Вместе — лучше

Став частью Citrix, мы сможем быстрее воплощать в жизнь нашу миссию. Wrike и Citrix создадут рабочее пространство будущего, позволяющее сотрудникам добиваться наилучших результатов. Citrix предлагает удобство работы благодаря унифицированному безопасному доступу к рабочим ресурсам. Wrike объединяет команды, данные и приложения на единой цифровой платформе. Сочетание возможностей унифицированной инфраструктуры рабочего пространства и управления проектами и совместной работой позволит организациям ускорить достижение бизнес-результатов, потому что их сотрудники смогут сосредоточиться на важной работе.

Рыночные изменения

События 2020 года навсегда изменили наши подходы к работе, и офисы, к которым мы привыкли, никогда уже не станут прежними. Широкое распространение дистанционной работы и переход к цифровым технологиям вынуждает организации поддерживать высокий уровень мотивации и продуктивности своих сотрудников. Это ведет к появлению новых проектов, связанных с цифровой трансформацией.

Более того, организации обеспокоены проблемами эмоционального выгорания сотрудников. Чтобы успешно действовать в этой сфере, очень важно предоставить командам все необходимые инструменты для продуктивной работы, не зависящие от местоположения и контекста. Мы предлагаем более чем десятилетний опыт разработки инноваций в этой сфере, чтобы помочь упростить переход к новой реальности.

Унифицированная инфраструктура рабочего пространства + Платформа управления проектами = Рабочее пространство будущего

Если учесть новаторские инвестиции Wrike в технологии искусственного интеллекта, мы видим, что это партнерство ведущих инновационных компаний, продвигающих концепцию интеллектуальных возможностей и автоматизации, которая необходима для создания рабочего пространства будущего. Обе организации в последние несколько лет активно занимались инновационными разработками для ускорения цифровой трансформации.

Ведущая компания в сфере технологий цифровых рабочих мест, Citrix предлагает комплексное решение, расширяющее возможности современного персонала. Но, объединив усилия с Wrike, Citrix сможет сделать свое предложение поистине всеобъемлющим и способным оптимизировать продуктивность по всем направлениям.

Беспроигрышный сценарий для наших клиентов

Сейчас наша компания вступает в новый этап своего развития, и я хочу выразить величайшую благодарность клиентам, которые поддерживали нас все это время. Эта новость должна обрадовать наших клиентов по нескольким причинам.

Во-первых, став частью Citrix, мы сможем расширить возможности нашего продукта и ускорить реализацию плана разработки, чтобы создавать новые функции, которые помогут нашим клиентам получать больше отдачи от инвестиций в Wrike. Мы всегда прислушивались к мнениям наших пользователей и разрабатывали продукт, опираясь на их отзывы, а теперь сможем делать это быстрее и в более широком масштабе.

Во-вторых, теперь мы сможем расширять возможности ИТ-отделов и сотрудничать с ними за счет создания многофункциональных рабочих процессов, подключения к различным системам организации и формирования единого цифрового рабочего пространства. Компания Wrike создала мощную базу бизнес-пользователей, а Citrix наладила тесные отношения с ИТ-клиентами, что позволит нам объединить обе экосистемы. Настало время для партнерства, позволяющего реализовать концепцию гибридного рабочего пространства. Совместное решение предлагает огромные преимущества как бизнес-пользователям, так и сотрудникам ИТ-отделов, которые поддерживают эту новую гибридную экосистему.

Путь вперед

Это партнерство также открывает большие перспективы для рынка в целом.

Более десяти лет назад мы увидели благоприятную возможность в сфере управления проектами. Мы хотели взять инновационную идею, которая в основном интересовала лишь нескольких опытных сотрудников организации, и раскрыть ее потенциал для каждого специалиста, будь то технические специалисты или бизнес-пользователи. В рамках этого проекта мы создали категорию «Управление совместной работой», которая изменила подход к работе всех типов пользователей во всех подразделениях и в рамках всех сценариев использования.

В прошлом году, когда мы помогали нашим клиентам перейти на удаленную работу, Wrike стал главным элементом цифрового рабочего пространства. Как выразился один из наших клиентов, «Wrike — это наш новый офис».

Сейчас перед нами открывается еще более ценная возможность перевести предприятие на новый уровень, связав и автоматизировав его рабочие процессы для создания интеллектуального цифрового рабочего пространства.

Этот очередной шаг на нашем пути обещает очень многое для всей экосистемы Wrike, и он стал возможным благодаря верности наших сотрудников, поддержке клиентов и убежденности инвесторов. Мы гордимся нашими успехами, которых достигли в сотрудничестве с Vista Equity Partners. Эта компания помогла нам ускорить наш рост и разработку инноваций, чтобы мы смогли продвигать нашу миссию и подготовиться к новой главе в нашей истории. Теперь, становясь партнером Citrix, мы хотим предлагать преимущества управления проектами и совместной работой уже не тысячам, а сотням тысяч организаций.

Сейчас генеральные директора, ИТ-руководители, директора по маркетингу и начальники отделов кадров пытаются справиться со второй волной переходных процессов, которая настигнет нас в 2021 году, и все вокруг говорят о гибридном рабочем пространстве. 2020 год был для нас непростым, но он помог нам понять, что управление проектами и совместной работой имеет основополагающее значение для условий работы в будущем, будь то работа в офисе, удаленная работа или гибридный вариант. Вступая в 2021 год, мы готовы помочь рынку осуществить следующий переход и открыть рабочее пространство будущего сотням миллионов пользователей.

Мы уже предвкушаем очередную волну инноваций, созданных в партнерстве с Citrix.

 

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.