В прошлом месяце я был рад сообщить замечательную новость, связанную с очередным этапом в жизни нашей компании. Это новость о будущем тесном партнерстве Wrike и компании Citrix — лидера в создании единого цифрового рабочего пространства. Сегодня я объявляю о том, что Citrix завершила сделку по приобретению Wrike. 

Wrike присоединяется к компании Citrix для воплощения в жизнь общей миссии — упростить современные гибридные и дистанционные рабочие пространства, чтобы организации и их сотрудники смогли работать с наибольшей отдачей. Объединенные возможности единой рабочей инфраструктуры Citrix и нашей платформы для управления проектами позволят организациям сосредоточиться на наиболее важных задачах и ускорить достижение бизнес-результатов.

Ради успешной стратегии цифровой трансформации

Наше партнерство с Citrix начинается в трудное время для многих компаний — в период, когда руководители продолжают бороться со сложностями, вызванными пандемией.

В прошлом году темпы цифровой трансформации стремительно возросли. Глобальный опрос, проведенный компанией McKinsey, показал, что компании настолько повысили эффективность взаимодействия с клиентами, что с докризисными темпами для достижения такого же уровня цифровизации потребовалось бы три-четыре года, а для достижения такой же доли цифровых продуктов в их портфелях потребовалось бы семь лет. Кроме того, руководители признались, что в плане перехода на удаленную работу их компании стали развиваться в 40 раз быстрее, чем это считалось возможным до пандемии. Там, где раньше на внедрение требовалось больше года, теперь удавалось найти рабочее решение в среднем за 11 дней.

И все же стремительный темп перемен в 2020 году поставил перед нами новую задачу. Теперь сотрудникам приходится взаимодействовать со сложными рабочими пространствами для удаленных команд и большим количеством приложений, различных каналов связи и устройств. Вместо того, чтобы помогать командам работать как единое целое, эти технологии препятствуют выполнению эффективной и важной работы.

Перед организациями встает еще один большой вопрос — продолжать работать дистанционно, возвращать сотрудников в офисы или перейти к гибридной среде? По результатам опроса об удаленной работе, проведенного компанией PwC в США, менее чем каждый пятый руководитель выразил желание вернуться в офис и работать в том же режиме, в каком его сотрудники работали до пандемии. Это значит, что впереди нас ждут очередные перемены, и мы готовы к ним.

Мы с Citrix понимаем, что настало время создать упрощенное и безопасное цифровое рабочее пространство, которое позволит организациям наладить эффективную работу и сохранять высокий уровень мотивации и продуктивности сотрудников, где бы те ни находились. Для достижения этой цели организациям необходимо выйти за рамки базовой инфраструктуры и развернуть более комплексные решения, которые дадут им конкурентные преимущества и помогут добиться успеха.

Мы объединяем усилия с Citrix, чтобы создать рабочее пространство будущего и помогать сотрудникам действовать согласованно. Следующим шагом станет совместная работа с ИТ-руководством, чтобы у ИТ-подразделений было все необходимое для проектирования будущих рабочих мест.

Создать рабочее пространство будущего

События прошлого года поставили ИТ-руководителей в затруднительное положение. ИТ-подразделениям пришлось переводить свои организации в дистанционный режим.

Не все прошло гладко, но благодаря ИТ-подразделениям многие организации смогли за считанные месяцы выполнить объем работ, которого хватило бы на десять лет. В этом году сложная ситуация сохраняется, поскольку руководители ждут от ИТ-директоров дальнейшего развития стратегий и выбора решений, необходимых для поддержки дистанционного персонала и формирования безопасного унифицированного опыта работы онлайн.

Пока ИТ-директора разрабатывают стратегии на 2021 год и создают решения для адаптации к новой реальности, Wrike должен стать важнейшей частью стека технологий рабочего пространства, позволяющей плавно и бесперебойно перейти к гибридным или долговременным дистанционным рабочим местам.

И как мы это делаем?

  1. Полностью настраиваемое решение. Wrike — единственная интеллектуальная и гибкая корпоративная платформа для управления проектами и совместной работой, которую можно полностью настроить для любого подразделения, команды или рабочего процесса.
  2. Автоматизированные интеллектуальные рабочие процессы. Wrike позволит стандартизировать ваши рабочие процессы, чтобы организовать совместную работу разных отделов и повысить производительность.
  3. Единственная платформа, позволяющая команде работать как единое целое. С переходом к цифровым технологиям старый способ организовать работу с применением десятков инструментов не позволяет вашим сотрудникам уделять максимум внимания действительно важным задачам.
  4. Масштабируемость. Наличие инструмента для комплексного управления проектами — теперь уже не роскошь, а жизненная необходимость. Ежемесячно в Wrike созаются более десяти миллионов задач и полутора миллионов проектов. Наша платформа достаточно мощна и надежна, чтобы поддерживать цифровую трансформацию в масштабе крупного предприятия.

Чтобы узнать, как ИТ-подразделения могут использовать рабочее пространство Wrike и Citrix для более быстрого удовлетворения бизнес-потребностей, см. ссылку.

Добро пожаловать в семейство Citrix

К Citrix вместе с нами присоединятся и наши клиенты. В недавней статье я упоминал, что это партнерство дает клиентам Wrike множество преимуществ. Мне хотелось бы подчеркнуть, что все наши клиенты будут получать тот же уровень поддержки и внимания, которого они привыкли ждать от нас. Это приобретение означает, что мы сможем быстро расширить возможности нашего продукта и ускорить реализацию нашего стратегического плана, чтобы клиенты получили большую отдачу от инвестиций. Кроме того, наше партнерство с Citrix позволит нам более тесно сотрудничать с ИТ-подразделениями. Таким образом, мы сможем создавать многофункциональные рабочие процессы, связанные с различными системами в организации и формировать единое цифровое рабочее пространство.

Мы будем рады информировать вас о наших успехах, когда совместно с Citrix продолжим создавать рабочее пространство будущего, позволяющее сотрудникам работать продуктивно и слаженно, где бы они ни находились.

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.