На каком этапе цифровой трансформации находится ваша организация? В начале или в самом разгаре процесса? Это непростой путь, и не существует единственного «правильного» маршрута, подходящего для каждой организации. Недавний вебинар Wrike предлагает пищу для размышлений и тем компаниям, которые только начали осуществлять цифровую трансформацию, и тем, кто его уже завершил.

Вебинар под названием «Рентабельность управления проектами и совместной работой в цифровом рабочем пространстве» охватывает множество тем. Основатель и генеральный директор Wrike Андрей Филев побеседовал с Артом Шоллером из агентства Forrester Research и с Сарой Жюссом из компании Vizient, предлагающей решения для повышения эффективности в сфере здравоохранения. Они обсудили технологии, инструменты, расчет показателей рентабельности и примеры из реальной жизни. 

«Потребители и многие компании исходят из предположения, что бренды полностью перешли на цифровые технологии, в то время как их цифровая трансформация все еще не завершена, — объясняет Филев. — Конечный результат трансформации несет в себе множество преимуществ, но путь к такому результату может быть сложным и привести, например, к информационной перегрузке сотрудников. Организация должна решить эту проблему, чтобы добиться успеха».

Шоллер, вице-президент и ведущий аналитик Forrester Research, согласен с ним. «Сейчас самое подходящее время для цифровой трансформации в любых отраслях, — говорит он. — Мы проводим опросы среди руководителей компаний и рядовых сотрудников, чтобы выяснить, чего пытаются добиться компании, осуществляя цифровую трансформацию, и какие технические инструменты помогают командам входить в состояние "потока", когда они начинают работать с максимальной продуктивностью».

«Технологии совместной работы — это соединительная ткань в экосистеме обслуживания клиентов».

Шоллер рассказал об отчете Forrester Tech Tide, посвященном корпоративным системам управления совместной работой, и поделился интересными открытиями, связанными с зарождающимися и традиционными технологиями. «Зрелость технологий упрощает процесс ознакомления, но есть различие между инструментами, которые сейчас считаются чрезвычайно важными, и инструментами, которые на самом деле повышают продуктивность».

Саре Жюссом из компании Vizient приходилось управлять командами, которые пользовались инструментами для совместной работы, и командами, которые обходились без них. Ей гораздо больше нравится работать с инструментами. «Наша деятельность похожа на работу на конвейере. Каждый выполняет свою роль, мы плохо видим общую картину, и работа никогда не останавливается. Нам нужна информационная панель, на которой отображалась бы невидимая часть работы и которая позволила бы нам заранее решать проблемы и избегать рисков».

Совместная работа

Кроме того, Филев назвал пять столпов, на которых опирается рентабельность корпоративных решений для совместной работы:

  • Безопасность
  • Интеграция
  • Автоматизация
  • Понятный интерфейс
  • Гибкость настройки

Если все эти пункты присутствуют, организация сможет придерживаться подхода «от малого к большему». «Совместная работа создает беспрецедентные возможности для масштабирования бизнеса и помогает контролировать влияние, которое оказывают новые технологии на вашу компанию», — говорит Филев.

Вебинар полностью доступен для просмотра. Посмотрите его и обращайтесь к нам с любыми вопросами.

Wrike Way — путь к эффективности

Wrike Way — путь к эффективности

План достижения операционной эффективности, основанный на идеях 15000 ведущих мировых компаний

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.