В последние дни уходящего 2018 года мы хотим подвести его итоги. Каким он был для Wrike? Активным и значимым для всей нашей компании! Мы решили поделиться самыми важными достижениями, которые содействовали нашему росту и развитию на международной арене.

12 апреля 2018 Создание новых шаблонов проектов  для быстрого запуска кампаний.

Мы провели опрос среди клиентов Wrike и на основе полученных данных составили шаблоны проектов c предварительно настроенными рабочими пространствами и процессами, которые позволяют пользователям мгновенно планировать и запускать проекты.  

18 апреля 2018 Открытие нового офиса Wrike в Сан-Хосе, Калифорнии.

Три года подряд Wrike получает награду в категории Лучший работодатель по версии Bay Area News Group. В Bay Area был открыт новый головной офисе Wrike, в котором  уже работает более 30 сотрудников: маркетологи, менеджеры по продажам, специалисты по поддержке клиентов и др.

8 мая 2018  Wrike одержал победу в Windows Developer Awards.

Wrike получил премию 2018 Windows Developer Awards в номинации «Коммерческий инноватор года за разработку десктопного приложения Wrike для Windows».

«Мы проделали невероятную работу по созданию десктопного приложения, которое которое помогает нашим клиентам еще удобнее пользоваться Wrike», - говорит основатель и CEO Wrike, Андрей Филев. «Наряду с другими нашими интеграциями с Microsoft Office, такими как Wrike для Microsoft Teams и Wrike для Outlook, Wrike для Windows расширяет возможности по эффективному управлению проектами для пользователей продуктов Microsoft. Для нас большая честь выиграть эту награду и мы, конечно же, продолжим развивать интеграцию Wrike c Microsoft».

11 июля 2018  Запуск десктоп-приложения Wrike.

Десктоп-приложение стало доступно на платформах Windows и Mac всем пользователям (включая гостевых проверяющих) с любым типом аккаунта. Оно позволяет работать с Wrike без использования браузера, получать всплывающие уведомления и видеть число непрочитанных сообщений во «Входящих».

15 июля 2018  — Релиз новых календарей Wrike.

Новые календари Wrike отображают задачи в реальном времени для всех команд. Они позволяют планировать задачи, представлять их в наглядном виде, а также открывать к ним доступ.

12 августа 2018 Более 100 миллионов задач были выполнены в Wrike.

Цифра звучит впечатляюще, не правда ли?

21 августа 2018 - Релиз тем рабочего пространства Wrike. 

Теперь пользователи Wrike могут настроить рабочее пространство по своему вкусу и выбрать любую из двенадцати тем, чтобы меньше отвлекаться при выполнении важных задач и получать больше удовольствия от работы. 

18 сентября 2018 Запуск дополнения Wrike Lock.

Новое дополнение Wrike Lock дает возможность самостоятельно управлять ключами шифрования для данных Wrike и эффективнее контролировать данные в облаке.

1-2 октября 2018 Wrike Collaborate: первая ежегодная конференция для пользователей Wrike, прошедшая в Сан-Франциско.

На конференции Wrike Collaborate мы поделились планами по разработке нашего продукта. Также были организованы пленарные сессии с приглашенными экспертами, которые рассказали о своем опыте в управлении проектами, а также последних трендах в маркетинге. О том, как это было, читайте в нашей статье.  

3 октября 2018 Подписание соглашения о новом партнерстве с MediaValet и Bynder.

Wrike вступила в партнерские отношения с ведущими поставщиками систем управления цифровыми активами (Digital Asset Management, DAM) MediaValet и Bynder, чтобы предоставить пользователям брендированные, заранее утвержденные цифровые материалы в рамках обновленной версии Wrike Marketing.

30 октября 2018 Wrike во второй раз был признан лидером среди корпоративных решений для совместной работы по версии The Forrester.

15 ноября 2018 Релиз Wrike Marketing Next Generation.

В обновленную версию Wrike Marketing включены следующие улучшенные и дополнительные функции:

  • Дополнение Wrike Publish, которое используется вместе с Wrike Proof для улучшения процессов утверждения и согласования дизайн-проектов. Пользователи могут скачать файлы из  DAM в Wrike, открыть доступ к документам основным участникам и внести правки с помощью Wrike Proof.
  • Обновленное дополнение Wrike Proof позволяет ускорить циклы согласования благодаря наглядным инструментам разметки — можно оставлять отзывы, помогающие работать исполнителям.
  • Wrike Proof: возможность гостевой проверки. Это обновление упрощает взаимодействие с внешними пользователями для ускоренного согласования материалов.

15 ноября 2018  Релиз дополнения Wrike Resource.

Wrike Resource позволяет управлять загруженностью команды и эффективно планировать и распределять ресурсы в режиме реального времени.  Решение от Wrike дает возможность командам оптимизировать планы проектов и повысить их производительность.

15 ноября 2018  Четвертый год подряд Wrike входит в рейтинг быстрорастущих технологических компаний Deloitte Technology Fast 500.

Наша выручка увеличилась на 539% это результат расширения деятельности компании, по всему миру у Wrike более 18 000 клиентов.

29 ноября 2018  Wrike подписал окончательное соглашение о получении мажоритарных инвестиций от Vista Equity Partners.

Vista Equity Partners — глобальная инвестиционная компания, специализирующаяся на SaaS-бизнесе с суммарным объемом фонда более 44 миллиардами долларов, чьи 50+ ИТ-компаний предлагают лучшие в своем классе программные решения в 175 странах мира для  800 000+ клиентов. Инвестиции Vista Equity Partners— важный момент в росте Wrike. Прежде всего, это говорит о доверии к нашему бизнесу и результатах проделанной нами работы.

5 декабря 2018  Создана штаб-квартира APAC в Мельбурне, Австралии.  Также были расширены офисы в Дублине и Сан-Диего.

За последние три года мы  утроили количество сотрудников по всему миру, и в ближайшие три года мы планируем удвоить их численность.

Это был невероятный год, полный событиями и профессиональными достижениями. Но на 2019 у нас уже намечены грандиозные цели. Следите за нашими обновлениями!