При управлении проектами отдельные задачи часто упускаются из виду, и это приводит к нарушению сроков. Чтобы исправить ситуацию, нужно учиться на своих ошибках и ответственнее подходить к планированию в будущем. Онлайн-диаграммы Ганта — отличный способ организовать рабочий график команды таким образом, чтобы все сроки были соблюдены.

Если вам никогда раньше не приходилось иметь дела с диаграммами Ганта, взгляните на эту инфографику. На ней указаны ключевые принципы использования этих диаграмм, которые помогут своевременно закончить все работы по проекту.

Диаграмма Ганта онлайн — важнейший инструмент для управления проектами (инфографика)

Инфографика оказалась полезной и вы хотите поделиться знаниями? Разместите ее в социальных сетях или добавьте в блог с помощью следующего кода:

 

Для чего вы используете диаграммы Ганта?

Если у вас есть опыт применения онлайн-диаграмм Ганта при управлении проектами, расскажите об этом в комментариях. Как диаграммы помогают вам в работе? Как использовать их проще и эффективнее? Мы будем рады, если благодаря вам, другие команды смогут эффективнее организовать свою работу.

У диаграммы Ганта Wrike есть все важные функции, необходимые для успешного планирования. Создавайте планы в нашей системе планирования управления проектами и всегда выполняйте их в срок.