На прошлой неделе на вручении наград в Маунтин-Вью компания Deloitte выпустила рейтинг 500 самых быстрорастущих технологических компаний США за 2015 г. (2015 Technology Fast 500™), где Wrike занял 116 место!

Рейтинг включает компании США в области технологий, медиа, телекоммуникаций, биологии и энергетики. Победители выбираются на основе процентного роста выручки за фискальный год с 2011 по 2014 гг. За этот период Wrike вырос на 778%, что позволило ему занять 116 место рейтинга.

Таким образом, Wrike оказался в числе 12 лучших среди более чем 50 ИТ-компаний в области залива Сан-Франциско. В категории программного обеспечения в рейтинге оказались также наши коллеги из таких компаний, как Zendesk, Workday, Box, Marketo и Splunk.

Основатель и исполнительный директор Wrike Андрей Филев связывает высокие позиции Wrike с растущей потребностью корпораций применять новые гибкие и легко масштабируемые системы для совместной работы онлайн. Другим фактором роста выручки компании стало увеличение числа международных и удаленных команд в мире. Wrike продается в 120 странах и доступен на 10 языках, выходя на новые региональные рынки каждый месяц. 

Мы благодарны компании Deloitte за эту выдающуюся награду и гордимся тем, что стали частью #Fast500! Более подробную информацию вы можете найти в нашем официальном сообщении и на сайте www.fast500.com.

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.