Наша ежегодная конференция по управлению проектами для пользователей Wrike сменила формат. В этом году Collaborate пройдет в онлайн-режиме на английском языке, и все желающие смогут посетить мероприятие совершенно бесплатно! У вас будет уникальная возможность послушать презентации от наших международных клиентов и экспертов, а также посетить панельные дискуссии и пообщаться со спикерами из Wrike. 

Вопреки многочисленным трудностям, с которыми сталкиваются наши клиенты и партнеры в условиях пандемии и экономического спада, мы рады предложить нашим участникам такой же ценный и увлекательный опыт, какой получили около 1000 гостей прошлогодних конференций в Нэшвилле и Лондоне. В этом году рамках Collaborate планируются три отдельных конференции: для гостей из Европы (21-22 октября), Азии (21-22 октября) и США (20-21 октября) — выбирайте часовой пояс, который наиболее вам подходит, и регистрируйтесь на сайте, чтобы ничего не пропустить! 

На Collaborate 2020 лидеры индустрии расскажут о том, как решать наиболее распространенные проблемы, улучшить продуктивность и прозрачность данных, укрепить сотрудничество между различными подразделениями и добиваться амбициозных целей. 

«Collaborate — одна из важнейших отраслевых конференций, посвященных управлению проектами, — заявил Андрей Филев, генеральный директор и основатель компании Wrike. — Это крупнейшее мероприятие, которое посещают наши клиенты, партнеры, специалисты по продуктам и пользователи Wrike. Мы с радостью ждем возможности собрать на Collaborate увлеченных профессионалов из различных отраслей для получения новых знаний, обмена опытом и знакомства с новейшими планами по разработке продуктов, концепциями и идеями».

Видео с Андреем Филевым: о чем пойдет речь на конференции Collaborate



В этой статье мы подробнее расскажем о программе конференции.

Получайте ценные советы от клиентов Wrike

Пользователи Wrike из международных компаний расскажут о том, как они используют систему управления проектами для повышения эффективности в условиях удаленной работы. Вы узнаете об уникальных подходах к использованию Wrike, а также методиках для улучшения производительности команды.

Узнайте больше от лидеров индустрии из международных компаний об актуальных тенденциях 

Каждый год конференция Collaborate притягивает талантливых профессионалов из разных отраслей и стран. Несмотря на ограничения, связанные с проведением массовых мероприятий, мы по-прежнему даем возможность пользователям Wrike пообщаться с лидерами отрасли. На Collaborate 2020 вас ожидает большое количество панельных дискуссий, посвященных различным отраслям и темам, включая:

  • Agile
  • Управление изменениями
  • Высшее образование
  • Сфера развлечений
  • Управление финансами
  • Маркетинг и дизайн
  • Некоммерческие организации
  • Профессиональные услуги
  • Удаленная работа

Взаимодействуйте с экспертами и руководством Wrike

На конференции Collaborate выступит 21 спикер от Wrike. Конференцию откроет Андрей Филев, основатель и генеральный директор компании. Также руководители расскажут о новых планах по разработке продукта и новых релизах, над которыми активно работают наши команды. А во время двух интерактивных сессий «Спросите у эксперта» вы сможете получить уникальную информацию по продукту из первых уст.

Посещайте виртуальные стенды и общайтесь с экспертами Wrike

Посетить любой из наших виртуальных стендов в рамках конференции можно в любой момент — на них будут присутствовать представители Wrike в режиме реального времени. 

Мы предлагаем шесть различных стендов, в том числе:

  • Wrike Ambassadors. Поделитесь собственной историей и опытом работы в Wrike. Зарегистрируйтесь, чтобы стать представителем Wrike и присоединиться к растущему сообществу опытных пользователей.
  • Wrike Community. Материалы по освоению платформы. Интерактивное обучение. Общение с пользователями Wrike. Практические рекомендации. И шанс выиграть $100. Мы всегда вас поддержим!
  • Wrike Discover. 15-минутные уроки помогут вам развить в себе нужные навыки для совместной работы и успешного управления проектами.
  • Wrike Ask the Experts. Присоединяйтесь, чтобы узнать больше о Wrike и пообщаться с нашими экспертами.
  • Wrike Professional Services. Узнайте, как наши менеджеры по внедрению могут помочь вам в использовании Wrike для развития бизнеса, независимо от вашего уровня освоения Wrike.
  • Wrike Partners. Узнайте, как экосистема Wrike, охватывающая партнеров, системных интеграторов и реселлеров, помогает командам из различных организаций эффективно выполнять свою работу. На стенде будут присутствовать представители компаний-спонсоров из MediaValet, Cprime и WoodWing.

Общайтесь с другими пользователями Wrike в виртуальной лаунж-зоне

На Collaborate 2020 у вас будет виртуальная лаунж-зона — пространство для знакомств и общения с другими посетителями конференции. Примите участие в фотоконкурсе, чтобы побороться за баллы и памятные призы. Общайтесь с пользователями Wrike в цифровом пространстве, заводите новые знакомства и создавайте крепкие деловые взаимоотношения.

Обменивайте баллы на призы на digital-вечеринке

Участие в опросах или посещение всех круглых столов вознаграждается призовыми баллами. Чем больше баллов вы заработаете, тем больше у вас шансов получить приз! Сотрудники Wrike считают, что работа должна приносить удовольствие, и это онлайн-мероприятие — это не исключение.

Зарегистрируйтесь бесплатно!

Станьте участником конференции Collaborate без каких-либо дополнительных затрат для вас и вашей организации. Это отличный шанс для нетворкига и знакомств с представителями из различных международных компаний. До встречи на Collaborate 2020!