«Господа, мы можем его восстановить. У нас есть технологии. У нас есть возможность создать первого в мире бионического человека. И Стив Остин станет этим человеком. Он превзойдет себя прежнего. Станет быстрее, сильнее и лучше». — Оскар Голдман, «Человек на шесть миллионов долларов»

На протяжении нескольких лет клиенты Wrike пользовались нашим плагином для Microsoft Outlook, чтобы эффективнее управлять рабочими заданиями, приходящими по электронной почте. Он прекрасно выполнял свою задачу, но начал устаревать, и благодаря появлению новых технологий для плагинов Microsoft мы поняли, что пришло время сделать его быстрее, сильнее и лучше.

И сегодня мы с радостью объявляем, что наш новый плагин, полностью воссозданный с нуля, готов к работе, доступен в сети и на устройствах Windows, Mac, iOS и Android и поможет вам пользоваться всеми возможностями Wrike, не выходя из Outlook.

Скачать Wrike для Outlook

Электронная переписка — важная часть рабочего процесса

Рабочие задания могут поступать из различных источников: непосредственно от клиентов, через руководство и даже в случайных беседах. И, как вам наверняка известно, чаще всего их присылают по электронной почте.

Несмотря на рост популярности бизнес-чатов, электронная почта остается и, вероятно, останется важным каналом общения — особенно с заинтересованными лицами, не работающими в компании. Поэтому использование таких бизнес-инструментов, как Microsoft Outlook, может быть важной составляющей рабочего процесса.

Но поскольку электронная переписка обычно носит неформальный характер, поступающие по почте рабочие задания для начала нужно привести в организованный вид.

Преобразование обсуждений в организованные рабочие задания

Мы, сотрудники Wrike, пообещали обеспечить прозрачность вашей работы и повысить продуктивность команды в том числе за счет оптимизации рабочих процессов, в ходе которых используются другие важные бизнес-инструменты.

Недавно мы запустили инструмент интеграции с Microsoft Teams, который, как и наш новый плагин для Outlook, позволяет преобразовывать неформальную переписку в организованные рабочие задания, но на другом этапе рабочего процесса в Microsoft Office 365.

Все возможности Wrike — в Outlook

Благодаря нашему новому плагину пользователи Outlook могут с легкостью добавлять электронные сообщения в Wrike для более эффективного управления, отслеживания и составления отчетов. Благодаря возможности управлять такими рабочими заданиями непосредственно в плагине, а также благодаря недавно добавленной поддержке действенных сообщений Outlook, участники команд могут пользоваться более широким функционалом Wrike непосредственно в Outlook.

Возможности Wrike для Outlook

  • Создание новых задач из электронных сообщений. Буквально в несколько щелчков мышью вы можете перенести электронное сообщение из Outlook в Wrike в качестве новой задачи. Задача появится на панели плагина, где вы сможете добавить ее в существующий проект или папку Wrike, назначить ее участнику команды, задать срок и дополнить описание.
  • Просмотр и редактирование задач. Когда вы захотите снова получить доступ к задаче в Outlook, все что потребуется, это вернуться к электронному сообщению и открыть плагин Wrike. Кроме того, если вы получаете почтовые уведомления Wrike, можете таким же образом открыть задачу, указанную в уведомлении. Как и в случае интеграции с Teams, задачи в Outlook выглядят точно так же, как и в Wrike, то есть вы сможете видеть RTF-форматирование, изображения, подзадачи и вложенные файлы, а также вносить изменения в свойства, например, изменять статус задач.
  • Отправка и получение комментариев к задачам Wrike. Чтобы не создавать длинные цепочки электронных писем, в ходе совместной работы используйте комментарии к задачам Wrike непосредственно в Outlook. Вы сможете @упоминать участников команды, и они смогут сразу ответить, воспользовавшись любым из интерфейсов — Outlook, Microsoft Teams или Wrike.
  • Добавляйте электронные сообщения в виде комментариев к задачам. Этой функции очень не хватало в старом плагине. Она позволяет централизованно сохранять все рабочие обсуждения и делать их доступными для всех участников команды.

Поддержка нескольких платформ, включая Android

У старого плагина имелось серьезное ограничение: он предназначался исключительно для десктоп-приложения Outlook под Windows. Зато наш новый плагин доступен в сети и на устройствах Windows, Mac, iOS, а с сегодняшнего дня и с Outlook на Android.

Плагин Wrike для Outlook

Установите Wrike для Outlook и начинайте пользоваться им прямо сейчас!

Скачать Wrike для Outlook

Читайте полное описание Wrike для Outlook
Получите дополнительную информацию в нашем справочном центре

Ознакомьтесь с другими инструментами интеграции с Microsoft Office, чтобы улучшить рабочий процесс:

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Что такое Scrum? Что такое PRiSM? И чем они отличаются от PRINCE2?

Наша электронная книга поможет вам узнать основы популярных методологий управления проектами.

Пожалуйста, введите значение
Пожалуйста, введите значение
Укажите ваш номер телефона
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант
Выберите вариант

Заполняя и отправляя форму, я принимаю Политику конфиденциальности Wrike.

Согласитесь, чтобы продолжить
Согласитесь, чтобы продолжить
Server error. We're really sorry. Wait a few minutes and try again.

Спасибо за интерес к нашей электронной книге!

Загрузите его сейчас

Мы также отправили ссылку на электронную книгу на ваш адрес электронной почты для вашего удобства.